+7-495-050-02-01, +7-916-520-24-44  

Компрессор воздушный Holset ST676 3558027, ST733 3056615 – купить запчасти

Компрессор воздушный Holset ST676 и ST733

применяемые на технике с двигателями Cummins

Конструкция ST676 и ST733 идентичная, за исключением поршней и поршневых колец.

В продаже компрессоры воздушные и запчасти со склада в городе Солнечногорск, Московской области. Обращайтесь!

Купить запчасти для двигателей Камминз в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ.

Подробности на сайте, в разделе - КАТАЛОГ / Запчасти Cummins.

3558027 3056615 двух-поршневой РЖД Камминз N143558027 - Компрессор воздушный st676, (30cfm-куб. фут в мин=14.16 л/с)


3056615 - Компрессор Holset st773


3801729 набор для ремонта 38030643801729 - Ремкомплект уплотнений головки (3803064) (кольца, манжеты)


Состав комплекта 3801729


S1774 - Прокладка


12. 127936 - Уплотнение крышки (манжета)


128085 - Уплотнение седла


10. 128086 - Уплотнение седла


3. 211315 - Уплотнение седла


21. 3009738 - Кольцо регулятора давления


22. 3009739 - Уплотнение корпуса регулятора


1. 3015068 - Кольцо корпуса разгрузочного клапана


4. 3042542 - Кольцо уплотнительное (145505)


3801807 3803065 прокладки верх низ фланцы3801807 - Набор прокладок компрессора (3803065)


Состав комплекта 3801807


127950 - Прокладка фланца головки


56. 3558947 - Прокладка фланца привода (3060538, 176027)


26. 184235 - Прокладка крышки головки блока


29. 184236 - Прокладка головки блока компрессора


45. 184237 - Прокладка крышки картера


56. 199347 - Прокладка переднего фланца


49. 4952625 - Прокладка присоединительного фланца (3820922, 3076226, 3069102, 3049688, 3201850)


3103015 - Уплотнение трубки (S1003A)


61. 4026171 - Прокладка заднего фланца (3069103, 3060539, 3076228)


3801731 набор для ремонта полный ST676_st773 Holset Cummins3801731 - Ремкомплект головки (полный)


Состав комплекта 3801731


13. 127940 - Клапан выпускной (40.5х21-1.6мм)


15. 128080 - Пружина


8. 144948 - Клапан впускной (40.5х26-0.8мм)


7. 145028 - Седло


20. 150631 - Пружина регулятора давления


16. 183429 - Шайба пружины


19. 184240 - Разгрузочный клапан


9. 190334 - Пружина


5. 191037 - Крышка


6. 3023101 - Пружина


11. 3043947 - Седло


3801729 - Ремкомплект уплотнений головки (кольца, манжеты)


3801807 - Набор прокладок компрессора


43. ar73350 кольца поршневые стандартный размер и ремонтные st676ar73350 - Набор поршневых колец стд. (650330 + 187350 + 180810), st676


Состав комплекта ar73350


650330 - Кольцо компрессионное


187350 - Кольцо компрессионное


180810 - Кольцо маслосъемное


43. AR73351 первый ремонт 0.25 мм st676AR73351 - Набор Р1 (650331 + 187351 + 180811), st676


43. AR73352 второй 0.50ммAR73352 - Набор Р2 (650332 + 187352 + 180812), st676


43. AR73353 третий 0.75ммAR73353 - Набор Р3 (650333 + 187353 + 180813), st676


43. 3803880  кольца поршневые стандартный размер и ремонтные st7733803880 - Набор поршневых колец стд. (3058150 + 3558860 + 3558870) st773


43. 3803881 первый ремонт 0.25 мм st7733803881 - Набор 1р. (3058151 + 3558861 + 3558871) st773


43. 3803882 второй 0.50мм3803882 - Набор 2р. (3058152 + 3558862 + 3558872) st773


43. 3803883 третий 0.75мм3803883 - Набор 3р. (3058153 + 3558863 + 3558873) st773


3803930 поршень в сборе с кольцами и пальцем st6763803930 - Поршень в сборе ст. 92,08мм (3045670, 3801740, 3558790, 3801630 Поршень, порш. кольца, палец), st676


Состав комплекта 3803930


42. 119810 - Палец


41. 3558754 - Кольцо стопорное (119859)


40. 3045670 - Поршень голый


43. 180810 - Кольцо маслосъемное


43. 187350 - Кольцо компрессионное


43. 650330 - Кольцо компрессионное


3803931, 3045671, 35587913803931 - Поршень в сборе 1р. 92,33мм, (3045671, 3558791), st676


3803932, 3801742, 3045672, 35587923803932 - Поршень в сборе 2р. 92,58мм, (3801742, 3045672, 3558792), st676


3803933, 3045673, 35587933803933 - Поршень в сборе 3р. 92,83мм, (3045673, 3558793), st676


3803890, 3056530, 38030603803890 - Поршень в сборе ст. 98.417мм (3056530, 3803060) (Поршень, палец, кольца поршня), st773


3803891, 3056531, 38030613803891 - Поршень в сб. 1р, ~98.671мм, (3056531, 3803061) st773


3803892, 3056532, 38030623803892 - Поршень в сб. 2р, -98,925мм (3056532, 3803062) (Поршень, палец, кольца поршня), st773


3803893, 3056533, 38030633803893 - Поршень в сб. 3р, (3056533, 3803063) (Поршень, палец, кольца поршня), st773


Устройство и запчасти
Устройство и запчасти Cummins Holset st676 st773


1. 3015068 кольцо3015068 - Кольцо


2. 30282973028297 - Корпус клапана


3. 211315211315 - Уплотнение седла


4. 3042542, 1455053042542 - Уплотнение (145505)


5. 191037191037 - Крышка разгрузочного клапана


6. 30231013023101 - Пружина


7. 145028145028 - Седло впускного клапана


8. 144948144948 - Клапан впускной (40.5х26-0.8 мм)


9. 190334190334 - Пружина впускного клапана


10. 128086128086 - Уплотнение седла выпускного клапана


11. 30439473043947 - Седло выпускного клапана


12. 127936127936 - Уплотнение крышки впускного клапана (манжета)


13. 127940127940 - Клапан выпускной (40.5х21-1.6 мм)


15. 128080128080 - Пружина выпускного клапана


16. 183429183429 - Шайба пружины


17. 30097353009735 - Корпус разгрузочного клапана


19. 184240184240 - Разгрузочный клапан


20. 150631150631 - Пружина регулятора давления


21. 30097383009738 - Уплотнение крышки регулятора


22. 30097393009739 - Уплотнение корпуса регулятора


23. 3046625 - Болт


24. 3558813 шайьа 109557 холсет3558813 - Шайба (109557)


25. 3028296 - Крышка


26. 184235184235 - Прокладка крышки головки блока


27. 3558756 - Головка


28. 3013786 - Заглушка


29. 184236184236 - Прокладка головки блока


30. 3559041 сапун3559041 - Сапун


31. s604 - Шайба 3/8 inch


32. s169a - Болт


33. 3012476 болт3012476 - Болт головки 3/8-16x3 inch.


34. s923e краник сливнойs923e - Краник


35-39. 3025825 - Шатун в сборе (3025824)


35. 30181533018153 - Втулка верхняя шатуна


36. 3025824 - Шатун


37. 201982 - Штифт


38. 184125184125 - Запорный лист


39. s111s111 - Болт 5/16-18x1 1/2 inch


40. 30456703045670 - Поршень st676


40. 30565303056530 - Поршень s773


41. 35587543558754 - Кольцо стопорное пальца (119859)


42. 119810119810 - Палец


43. AR73350AR73350 - Набор колец ст. 92,08мм (650330 + 187350 + 180810), st676


43. 38038803803880 - Набор колец ст. ~98.417мм (3058150 + 3558860-2 шт + 3558870) st773


44. 3558550 - Блок цилиндров


45. 184237184237 - Прокладка крышки картера


46. 184238 - Крышка


47. 3010595 - Болт


48. 199358199358 - Муфта привода компрессора


49. 49526254952625 - Прокладка фланца (3076226)


50. 30054743005474 - Ступица шлицевая


51. 211662211662 - Подшипник упорный (199348)


52. 191772 - Болт


54. 3010596 - Болт


55. AR7543 - Опора (199351)


56. 199347199347 - Прокладка фланца


56. 35589473558947 - Прокладка фланца


57. 199510199510 - Подшипник опорный коленвала


58. 188040188040 - Подшипник упорный коленвала


59. AR0754200 - Коленвал (200370)


60. 147610147610 - Подшипник опорный коленвала (D51, d47.3, L20.5мм)


61. 40261714026171 - Прокладка привода топливного насоса (3069103, 3060539, 3076228)


ar12719ar12719 - Ремкомплект клапана


Состав комплекта ar12719


12. 127936 - Уплотнение крышки


13. 127940 - Клапан выпускной


15. 128080 - Пружина


128085 - Уплотнение седла


10. 128086 - Уплотнение седла


8. 144948 - Клапан впускной


16. 183429 - Шайба пружины


9. 190334 - Пружина


6. 3023101 - Пружина


3043995 - Кольцо уплотнительное


24. 3558813 - Шайба 1/4'' (109557)


4. 3042542 - Уплотнение (145505)


Статьи

Телефоны: +7-495-050-02-01, мобильный: +7-916-520-24-44; E-mail: avantag@avantagtechno.ru

Офис:

Московская область,
г. Солнечногорск,
ул. Лесная, д1/17

Склад:

Московская область,
Солнечногорский р-н,
п. Смирновка, Промзона

Режим работы:

Пн. - Пт.: 
9:00 - 17:00
Сб., Вс.:  выходной